Рецензия на «У нас все хорошо!» (Михаил Ваганов)

В палате хорошо. Смущает только номер.

Емельянов-Философов   28.09.2025 16:34     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Ваганов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Емельянов-Философов
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.09.2025