Рецензия на «Бездонность вижу я в твоих глазах» (Владимир Уткин)

Здравствуйте Владимир! Благодарю за удовольствие от прочтения великолепного стиха!
С теплом душевным, Лилия.

Лилия Яганова-Веденина   18.09.2025 17:53     Заявить о нарушении
Лилия, спасибо за ваш очень добрый отзыв! 🌹🌹🌹
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   18.09.2025 18:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лилия Яганова-Веденина
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.09.2025