|
Рецензия на «Бездонность вижу я в твоих глазах» (Владимир Уткин)
Здравствуйте Владимир! Благодарю за удовольствие от прочтения великолепного стиха! С теплом душевным, Лилия. Лилия Яганова-Веденина 18.09.2025 17:53 Заявить о нарушении
Лилия, спасибо за ваш очень добрый отзыв! 🌹🌹🌹
С душевным теплом, Владимир. Владимир Уткин 18.09.2025 18:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |