|
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)
Спасибо. Вы словно для меня писали, запали в душу ваши строки. Вы веру в человечность мне вернули. Ведь есть такие же как я, кто просто так, Готов любить, себя и жизнь, людей вокруг. И хочет быть он маяком, что светит всем, но для себя. Он может чувствовать людей, любовь и боль, страданья ближних. Готов себя он подарить и боль принять, её гася. Но больше жаждет он любви, тепла для всех, кто будет рядом. 16.08.2025 Константин Марьямов 22.09.2025 15:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |