Рецензия на «За ночь осень пришла незаметно» (Ингрет Нагоева)

Дорогая, Ингрет,

Ну что ж ...пожалуй задержусь за столиком твоей осени.... чтобы выпить чашечку латте с корицей...и погружусь в осеннюю меланхолию, где в вечернем уединении так красиво замедляются чувства умиротворения и спокойствия.

Мне весьма уютно /здесь/...
среди твоих строк...
𝓢.𝓜

Михаил Вильмовский   09.09.2025 18:23     Заявить о нарушении
Добро пожаловать, Михаил!

Ингрет Нагоева   09.09.2025 19:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ингрет Нагоева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Вильмовский
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.09.2025