|
Рецензия на «За ночь осень пришла незаметно» (Ингрет Нагоева)
Дорогая, Ингрет, Ну что ж ...пожалуй задержусь за столиком твоей осени.... чтобы выпить чашечку латте с корицей...и погружусь в осеннюю меланхолию, где в вечернем уединении так красиво замедляются чувства умиротворения и спокойствия. Мне весьма уютно /здесь/... среди твоих строк... 𝓢.𝓜 Михаил Вильмовский 09.09.2025 18:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |