|
Рецензия на «Монолог скрипача-самоучки» (Ирина Скрипко)
Сколько эмоций и мастерства! До самого сердца доходит! С теплом души Анна Евгеньевна Васильева 08.09.2025 10:50 Заявить о нарушении
Анна, спасибо огромное за чуткое неравнодушное прочтение.
Ирина Скрипко 08.09.2025 12:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |