Рецензия на «Монолог скрипача-самоучки» (Ирина Скрипко)

Сколько эмоций и мастерства! До самого сердца доходит! С теплом души

Анна Евгеньевна Васильева   08.09.2025 10:50     Заявить о нарушении
Анна, спасибо огромное за чуткое неравнодушное прочтение.

Ирина Скрипко   08.09.2025 12:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Скрипко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Евгеньевна Васильева
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.09.2025