Рецензия на «Не спорь со мной...» (Алиса Энграф)

Чем быстрее мужчина покинет
общество женщины, которая его
завиноватила и обесценила, тем
лучше для его здоровья...
Вы, правы. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Сначала без видимых причин, выносится
мозг, потом прогиб в статус "раба", далее - инфаркт, инсульт...и всеми любимый поминальный горошек...
А самое страшное, когда мужчина становится буквально инвалидом, ослепшим и обездвижимым...
Жаль мне таких наивных мужчин...
БЕГИ, ОБЪЕВШИЙСЯ ГРУШ, БЕГИ!!!
Ведь бег - спасительное и оздоровительное
средство для любого человека;)
А плавание - ещё лучше!
Хорошо пишете.
Реалистично и эмоционально.
С улыбкой;)

Добрый Ян   06.09.2025 14:33     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алиса Энграф
Перейти к списку рецензий, написанных автором Добрый Ян
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.09.2025