|
Рецензия на «Не спорь со мной...» (Алиса Энграф)
Чем быстрее мужчина покинет общество женщины, которая его завиноватила и обесценила, тем лучше для его здоровья... Вы, правы. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Сначала без видимых причин, выносится мозг, потом прогиб в статус "раба", далее - инфаркт, инсульт...и всеми любимый поминальный горошек... А самое страшное, когда мужчина становится буквально инвалидом, ослепшим и обездвижимым... Жаль мне таких наивных мужчин... БЕГИ, ОБЪЕВШИЙСЯ ГРУШ, БЕГИ!!! Ведь бег - спасительное и оздоровительное средство для любого человека;) А плавание - ещё лучше! Хорошо пишете. Реалистично и эмоционально. С улыбкой;) Добрый Ян 06.09.2025 14:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |