Рецензия на «И только лишь честь - никому» (Олег Боголюбов)

Очень сильное произведение!
Замечательное посвящение Русскому Офицеру для которого Служба Отечеству было,есть и будет Свято всегда!
Олег ваши строки тронули до глубины души,нам есть кем и чем гордиться!Слово Честь не пустое слово для любого военного нашей армии!Спасибо вам!
С уважением к вам и теплом Маргарита.

Фатеева Маргарита   04.09.2025 17:02     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Маргарита, за высокую оценку моего произведения и столь эмоциональный отзыв! Очень рад, что мой труд вам понравился! Буду рад видеть вас в гостях на своей творческой странице.
С уважением,

Олег Боголюбов   04.09.2025 20:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Боголюбов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Фатеева Маргарита
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.09.2025