|
Рецензия на «И только лишь честь - никому» (Олег Боголюбов)
Очень сильное произведение! Замечательное посвящение Русскому Офицеру для которого Служба Отечеству было,есть и будет Свято всегда! Олег ваши строки тронули до глубины души,нам есть кем и чем гордиться!Слово Честь не пустое слово для любого военного нашей армии!Спасибо вам! С уважением к вам и теплом Маргарита. Фатеева Маргарита 04.09.2025 17:02 Заявить о нарушении
Благодарю вас, Маргарита, за высокую оценку моего произведения и столь эмоциональный отзыв! Очень рад, что мой труд вам понравился! Буду рад видеть вас в гостях на своей творческой странице.
С уважением, Олег Боголюбов 04.09.2025 20:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |