Рецензия на «Старый кот» (Владимир Котов)

Уютное, Владимир, поприще! Котом гораздо стать многие. Слог лёгкий, мысль совсем проста - "не трогайте кота". С пожеланиями вдохновения хмурой осенью!

Мила Семенова   04.09.2025 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо Мила! Я всю жизнь был котом, сначала маленьким шалуном и забиякой, потом "хозяином" двора, дальше больше или меньше, а сейчас такой как написал! Но полного покоя не хочу, пусть трогают!

Владимир Котов   05.09.2025 11:40   Заявить о нарушении
Кстате, о котах и о погоде: http://stihi.ru/2022/10/23/5956

Владимир Котов   05.09.2025 19:48   Заявить о нарушении
И конечно же - КстатИ!!!

Владимир Котов   05.09.2025 19:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Семенова
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.09.2025