|
Рецензия на «Старый кот» (Владимир Котов)
Уютное, Владимир, поприще! Котом гораздо стать многие. Слог лёгкий, мысль совсем проста - "не трогайте кота". С пожеланиями вдохновения хмурой осенью! Мила Семенова 04.09.2025 16:07 Заявить о нарушении
Спасибо Мила! Я всю жизнь был котом, сначала маленьким шалуном и забиякой, потом "хозяином" двора, дальше больше или меньше, а сейчас такой как написал! Но полного покоя не хочу, пусть трогают!
Владимир Котов 05.09.2025 11:40 Заявить о нарушении
Кстате, о котах и о погоде: http://stihi.ru/2022/10/23/5956
Владимир Котов 05.09.2025 19:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |