|
Рецензия на «Задворки ипподрома» (Николай Чечулин 2)
А я ни разу на ипподроме не была. Это царство знакомо мне только по роману Льва Николаевича. Лошади для меня друзья и товарищи по работе. Как на селе без лошадок в наше послевоенное детство? Нина Калашникова 4 03.09.2025 06:54 Заявить о нарушении
Дочь моя младшая- Настя, второй год занимается конным спортом, а конкретно - конкуром. Это преодоление разных препятствий и дополнительно - джигитовка. Пытались отговорить, ничего не получилось. Приходится три раза в неделю возить. А до этого четыре года училась в школе искусств, пела и играла на фортепиано. Всё хорошо получалось, но бросила. Сказала -не моё.
А на ипподроме, как всегда во всём, тоже есть витринная часть - сам хороший ипподром внутри, и задворки - о чём я написал. В детстве, у отца - ветеринара, была всегда служебная лошадь. мы, - дети всегда с ними возились. И в колхозе летом копны возили и на конных граблях работали. И тут тоже часто подхожу к лошадям, потрепать по морде и поговорить, вспоминая детство. Спасибо! Николай Чечулин 2 03.09.2025 07:10 Заявить о нарушении
Да, это так.
Дедушка был судьёй и ему положен лошадка и конюх. Конюха хорошо помню. Звали Мирол. А лошадка Мальва. Очень добрая. Нина Калашникова 4 03.09.2025 08:05 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/go/stihi.ru/2012/12/29/6438
КОгда. Нина Калашникова 4 03.09.2025 08:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |