|
Рецензия на «Полночный театр» (Николай Чечулин 2)
Доброе утро, Николай. Какие образы, какие мысли, какая глубина. Мне очень понравилось, очень. Спасибо🙏💕. Что-то редко пишите. Ну что? Прощаемся с летом? Хороший, творческой осени, дорогой друг. Нина Калашникова 4 26.08.2025 05:43 Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогая Нина! Как всегда рад вашей весточке! Да, редко пишу стихи, но работаю над новым романом. Хотя лето вносит свои коррективы в творчество. Приходится делать сезонные работы, в том числе и по ремонту своего жилья. Теперь мало стало гастарбайтеров, нанять очень трудно ремонтников, поэтому приходится самому делать многие работы.
Да, лето подходит к концу, и с наступлением глубокой осени, времени для литературы будет больше. Книги ваши я почти прочитал. Какие люди окружали Вас, и столько интересных событий происходило с вами и с вашими героями. И трогательно и с юмором пишите. Легко и интересно! Помню, еще лет пять назад, когда Вы начинали писать прозу, я отметил ваш талант излагать интересно и с лёгким юмором! Дерзайте, девушка! Судя по фотографиям, Вы юная красавица! У вас есть талант и жизненная перспектива! Успехов! Николай Чечулин 2 26.08.2025 17:59 Заявить о нарушении
Николай, мы же с вами ровесники!
Улыбаюсь. Я сейчас тоже готовлю к изданию свою 4ю книгу. Обменяемся? А вы не выкладываете свой новый роман? Нина Калашникова 4 27.08.2025 02:30 Заявить о нарушении
Уважаемая Нина, доброе утро! Да, ровесники, но Вы выглядите, всегда улыбаясь, как озорная девчонка! Это завидное качество - быть жизнерадостным. Не все так могут.
Что касается книг, то у меня издано два сборника стихов, и один роман. Готовы к изданию ещё триста стихов и поэм, и пишу новый роман. Но что-то с экономикой в моём производстве проблемы одолели, и пока не могу выделить на издательство стихов. А роман написан пока на половину. Удачи вам. Выпустите книгу напишите, я куплю себе экземпляр. Успехов Вам! Николай Чечулин 2 02.09.2025 06:25 Заявить о нарушении
Николай, вы не ответили на мой вопрос.
Вы где-нибуть в инете выкладываете то, что пишите? Неужели на бумаге? Нина Калашникова 4 03.09.2025 06:34 Заявить о нарушении
Нина, приветствую Вас! "Такова жизнь" размещена на Литрес, и по главам на Проза ру. Там есть ещё несколько рассказов. Вы их читали. Спасибо! А новый роман, который пишу, нигде не выкладывал. Вы навели меня на правильную мысль: надо выкладывать отдельными главами на Проза ру. Спасибо за подсказку!
Николай Чечулин 2 03.09.2025 07:52 Заявить о нарушении
То, что пишу ежедневно, печатаю на компе, и хранится в ворде. Когда надо продолжить вновь открываю и печатаю. Бумагой при письме прозы вообще не пользуюсь. Дело другое если я где-то в пробках или в машине ожидаю Настю с занятий, то набрасываю стихи или на бумаге, или в записную книжку мобильного телефона. Потом дорабатываю дома, когда бывает время. Здоровой осени Вам, Нина!
Николай Чечулин 2 03.09.2025 08:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |