Рецензия на «На время» (Светлана Анджапаридзе)

Светик, впечатлило и отозвалось, но по - своему...)

**
Вдыхая аромат заката лета,
Гуляла я, мечтая о своём...
А розовое сердце из вельвета
В траве лежало мокнув под дождём...

Кому-то подарили сердце это
Признаясь так в своей любви без слов...
Но розовое сердце из вельвета
Принять был этот "кто-то" не готов...

Лежит оно, вздыхая, без ответа....
Под каплями осеннего дождя...
Заброшенное, сердце из вельвета!
Ну как же понимаю я тебя!....
**
С обниманием...

Уже дополнила и опубликовала ))))
Благодарю за вдохновение!))))

Гурова Галина Евгеньевна   25.08.2025 13:12     Заявить о нарушении
Рада твоему вдохновению, Линок!
Спасибо тебе :)

Светлана Анджапаридзе   25.08.2025 21:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гурова Галина Евгеньевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.08.2025