|
Рецензия на «На время» (Светлана Анджапаридзе)
Светик, впечатлило и отозвалось, но по - своему...) ** Вдыхая аромат заката лета, Гуляла я, мечтая о своём... А розовое сердце из вельвета В траве лежало мокнув под дождём... Кому-то подарили сердце это Признаясь так в своей любви без слов... Но розовое сердце из вельвета Принять был этот "кто-то" не готов... Лежит оно, вздыхая, без ответа.... Под каплями осеннего дождя... Заброшенное, сердце из вельвета! Ну как же понимаю я тебя!.... ** С обниманием... Уже дополнила и опубликовала )))) Благодарю за вдохновение!)))) Гурова Галина Евгеньевна 25.08.2025 13:12 Заявить о нарушении
Рада твоему вдохновению, Линок!
Спасибо тебе :) Светлана Анджапаридзе 25.08.2025 21:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |