Рецензия на «Художник» (Михаил Михлин)

Художник и есть художник. Хорошая картина, замечательными красками написана!

Финист Ясный   17.08.2025 18:51     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Михлин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Финист Ясный
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.08.2025