Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)

Стих легкий - с удовольствием прочитал. Хорошо, что омела и месяц не смогут заревновать) а то досталось бы обоим)) Жаль, что она все-таки это сделала назло своему гордецу...

...и любовь осталась все же,
хоть и бредит нелюбовь...

Ренат Симкин   07.08.2025 02:29     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ян Харт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ренат Симкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.08.2025