|
Рецензия на «Нелюбовь» (Ян Харт)
Стих легкий - с удовольствием прочитал. Хорошо, что омела и месяц не смогут заревновать) а то досталось бы обоим)) Жаль, что она все-таки это сделала назло своему гордецу... ...и любовь осталась все же, хоть и бредит нелюбовь... Ренат Симкин 07.08.2025 02:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |