|
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)
Июльское утро встречаю лиричным настроем, Природа наносит цветастого лета штрихи. И радостно мне, что за чашечкой кофе нас трое: Мой солнечный Берег, Алёна и наши стихи) Наш Счастливый Берег 20.07.2025 11:40 Заявить о нарушении
Такие чудесные строчки...) С тобой даже мои дожди становятся солнечными) И некоторые стихи твои и мои - действительно наверное Наши. Спасибо тебе за улыбку.
Ритм Дождя 20.07.2025 16:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |