|
Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)
Ильдар,очень очень понравились Ваши стихи.Читаются легко и с удовольствием.Спасибо. Всего Вам доброго и творческого вдохновения.С уважением. Тамара Попова Бубнович 08.07.2025 22:38 Заявить о нарушении
Тамара, благодарю Вас)))
С ответным уважением и теплом))) Ильдар Измайлов 09.07.2025 02:49 Заявить о нарушении
И сказка тоже понравилась,прочла пока только 1 часть.Дочитаю обязательно.
А Ваши шуточные бесподобны!!!И гражданские!Поэзия- это Ваше!Пишите. Летнего настроения,всех благ,творческих успехов.С уважением Тамара Попова Бубнович 09.07.2025 08:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |