Рецензия на «Царица-зима» (Ильдар Измайлов)

Ильдар,очень очень понравились Ваши стихи.Читаются легко и с удовольствием.Спасибо.
Всего Вам доброго и творческого вдохновения.С уважением.

Тамара Попова Бубнович   08.07.2025 22:38     Заявить о нарушении
Тамара, благодарю Вас)))
С ответным уважением и теплом)))

Ильдар Измайлов   09.07.2025 02:49   Заявить о нарушении
Возможно Вам понравится сказка)))

Ильдар Измайлов   09.07.2025 02:49   Заявить о нарушении
И сказка тоже понравилась,прочла пока только 1 часть.Дочитаю обязательно.
А Ваши шуточные бесподобны!!!И гражданские!Поэзия- это Ваше!Пишите.
Летнего настроения,всех благ,творческих успехов.С уважением

Тамара Попова Бубнович   09.07.2025 08:24   Заявить о нарушении
Тамара, спасибо)))

Ильдар Измайлов   09.07.2025 20:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ильдар Измайлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Попова Бубнович
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.07.2025