Рецензия на «Излеть» (Сюр Гном)

И где-то, в каком-то соцветьи,
в одном из миров
будет новая Встреча
в солнечном вихре душ...
Я знаю... 🙂🌞

Глаза Голубой Собаки   07.07.2025 15:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сюр Гном
Перейти к списку рецензий, написанных автором Глаза Голубой Собаки
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.07.2025