|
Рецензия на «симулякр» (Павел Шульга)
Круто! Талантливый Вы поэт. Давно не читал на этом ресурсе что-то хотя бы близкое по мастерству и поражающее меня впечатление. Немножко перекликается с известной песней "Наутилуса Помпилиуса", ну там тоже тексты хороший поэт сочинял. С. Савельев 03.07.2025 10:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |