Рецензия на «365 градусов по Фаренгейту» (Павел Шульга)

Понравилось, талантливо написано. От себя не уйдёшь, но себя формирует семья, время и общество и немножко гены...
Все мы зависимы, и что с этим делать? Либо смириться, либо... Даже не хочется думать.

С.

Савельев   03.07.2025 09:59     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Павел Шульга
Перейти к списку рецензий, написанных автором Савельев
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.07.2025