|
Рецензия на «365 градусов по Фаренгейту» (Павел Шульга)
Понравилось, талантливо написано. От себя не уйдёшь, но себя формирует семья, время и общество и немножко гены... Все мы зависимы, и что с этим делать? Либо смириться, либо... Даже не хочется думать. С. Савельев 03.07.2025 09:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |