|
Рецензия на «согласитесь...» (Никири)
легкомысленный юноша и взбалмошная девушка лежали под деревом в парке на мягкой траве, оживлённо болтали о всяких глупостях и непринуждённо смеялись... в головах у них свободно спаривались близкие по духу тараканы... :0) Чингисханыч 29.06.2025 23:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |