Рецензия на «согласитесь...» (Никири)

легкомысленный юноша
и взбалмошная девушка
лежали под деревом в парке на мягкой траве,
оживлённо болтали о всяких глупостях
и непринуждённо смеялись...
в головах у них свободно спаривались
близкие по духу тараканы...

:0)

Чингисханыч   29.06.2025 23:55     Заявить о нарушении
☺☺☺

Никири   30.06.2025 08:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чингисханыч
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2025