|
Рецензия на «о взаимообмане» (Никири)
...произвожу я впечатленье, за что оно мне благодарно, как производное моё, оно и на людей влияет и врёт им более чем я, хотя я не прошу об этом... :0) Чингисханыч 27.06.2025 22:07 Заявить о нарушении
...что тут скажешь, Сергей?
Гармония в чистом виде:):):) Никири 28.06.2025 07:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |