Рецензия на «о взаимообмане» (Никири)

...произвожу я впечатленье, за что оно мне благодарно, как производное моё, оно
и на людей влияет и врёт им более чем я, хотя я не прошу об этом... :0)

Чингисханыч   27.06.2025 22:07     Заявить о нарушении
...что тут скажешь, Сергей?
Гармония в чистом виде:):):)

Никири   28.06.2025 07:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чингисханыч
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.06.2025