|
Рецензия на «Сюжет» (Александр Сызранов)
Тревожно...опять смутные времена, ненадёжные... Ольга Давыдова Андрис 26.06.2025 10:51 Заявить о нарушении
День добрый. А смута и не прекращалась. Она, перетекая из поколения в поколение, мутирует, периодически создавая иллюзию затишья. О, если бы люди не метались между духовным и материальным, и истина возымела бы в человеке неоспоримый примат власти. Но такому в одночасье не суждено случиться, нужна перемена ума. А плата за это сама жизнь. В лучшем случае её львиная доля.
Но есть и утешение - "то, что невозможно человеку, возможно Богу" Александр Сызранов 26.06.2025 12:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |