Рецензия на «гораздо чаще...» (Никири)

Бывает и так, да...)))

******

он приезжал всегда внезапно пожить пока не надоест... )))

Чингисханыч   05.06.2025 00:13     Заявить о нарушении
...таких гостей и даром нам не нать:):):)

Никири   05.06.2025 06:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чингисханыч
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.06.2025