Рецензия на «Ворона и еж. Басня» (Юрий Семецкий)

Привет,Юрий, классная басня))
Хорошо, хоть кто-то счастлив))
Добра, мира, благополучия желаю.
Саша

Александр Рютин   04.06.2025 09:13     Заявить о нарушении
Спасибо.
Всегда кто-то где-то счастлив. Закон равновесия этого требует. :)

Юрий Семецкий   04.06.2025 20:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Семецкий
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Рютин
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.06.2025