|
Рецензия на «Ворона и еж. Басня» (Юрий Семецкий)
Привет,Юрий, классная басня)) Хорошо, хоть кто-то счастлив)) Добра, мира, благополучия желаю. Саша Александр Рютин 04.06.2025 09:13 Заявить о нарушении
Спасибо.
Всегда кто-то где-то счастлив. Закон равновесия этого требует. :) Юрий Семецкий 04.06.2025 20:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |