|
Рецензия на «Стартуем в вечность» (Раиса Приступа)
Здесь, на Земле для нас пока лишь, только Испытание и приходиться многое притерпеть, со многими неудобствами смиряться... Принимать жизнь такой, какая есть! А дальше только один Господь знает, только один Он всем судья! И вера Божья спасает людей, которые уверены в том, что есть Вечность! Спасибо большое за прекрасные Строки! Желаю счастья, здоровья и мирного неба! С уважением и признательностью.)) - Ангелина - Ангелина Дождёва 02.06.2025 14:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |