|
Рецензия на «Беспилотники!» (Галина Бедрик)
Чем дальше тот технический прогресс - от дронов вижу один лишь один регресс! С неизменным теплом. Павел Апидамский 24.05.2025 17:42 Заявить о нарушении
Опасные аппараты! Даже так называемые гражданские БПЛА управляются издалека, точность невозможно гарантировать. И за действия операторов никто не отвечает - попробуй определить, чей он и откуда летел, если, врезался в какое-то строение и разрушился? Некоторая часть запускается как любительская, например, для фотографирования ландшафта и других безобидных дел. Есть и полезные дроны, к примеру, пожарные - они отслеживают горение в самом начале и даже тушат, если оно не значительное.
Но такие же дроны могут распылять отраву или заразу какую-то. Спасибо, Павел! С уважением - Галина Бедрик 26.05.2025 16:38 Заявить о нарушении
1 июня запомнится надолго: атаки на стратегически важные аэродромы дронами собранными в ангаре на территории России и выпущенные автоматически из БОЧЕК, которые везли в автомобилях-фурах, подрывы мостов, уничтожения и разрушения техники и объектов, гибель ни в чём неповинных людей, главное - детей в День их защиты!
И совершили это нападение диверсанты и продажные жители страны!!! А ответственные структуры власти опять ничего не знали или не верили предупреждениям! Галина Бедрик 06.06.2025 11:43 Заявить о нарушении
Милая Галина, у меня сложилось такое ощущение, что российские спецслужбы порой не соответствуют своему названию.
С теплом и уважением. Павел Апидамский 06.06.2025 15:28 Заявить о нарушении
Сегодня около 8 утра 9 беспилотников по несомненной наводке кого-то из местных жителей хитроумно свободно долетели до одного из крупных предприятий Пензы и врезались вовнутрь. Точных данных о разрушениях нет, но пожар был значительный. Сирена загудела уже после того, как это произошло!
Люди рассказывали, что БПЛА - видели, а спец.службы, наверное, смотрели высоко в небо, а они пролетели низко... Галина Бедрик 01.08.2025 13:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |