|
Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)
Ну, если только "Неавтобиографическое". А то - жутковато. Вл Попов 24.05.2025 10:27 Заявить о нарушении
Для меня оно скорее печальное.
Благодарствую! Владимир Карпенко Квн 24.05.2025 21:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |