Рецензия на «Неавтобиографическое» (Владимир Карпенко Квн)

Ну, если только "Неавтобиографическое". А то - жутковато.

Вл Попов   24.05.2025 10:27     Заявить о нарушении
Для меня оно скорее печальное.
Благодарствую!

Владимир Карпенко Квн   24.05.2025 21:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Карпенко Квн
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вл Попов
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.05.2025