Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Светлое, трепетное, необычайно искреннее и красивое стихотворение. Всех благ!

Ольга Смоляженко Епанченко   05.05.2025 09:01     Заявить о нарушении
Благодарен за Ваши добрые слова! Хөрмәт белән.

Фидель Сагитов   05.05.2025 18:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фидель Сагитов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Смоляженко Епанченко
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.05.2025