|
Рецензия на «Пристань» (Сергей Ширчков)
Подражание на свой страх и риск, конечно жалкое подобие, но попытка не пытка, уж больно тема зацепила за живое. в стареньком дворике Богу вольготно, изредка двор посещает беда, Богу так нравится всё, что не модно: ватник дырявый и клёш от бедра. столик замызганный пивом с таранью, лавка со спинкой хрущёвской поры, стук доминошек с немыслимой бранью писк в подворотне щенячье возни. Бог с мужиками "Козла" забивает, на поллитровку с получки не жмёт, план заводской выполнять помогает и поощренья за это не ждёт. в дворике Богу с народом вольготно, в праздник помянут и радость в глазах, а на поминки идёт неохотно, он ненавидит копаться в грехах. Валерий Чарыков 03.05.2025 04:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |