Рецензия на «Ты запомнишь меня по стихам» (Владимир Уткин)

Владимир, каждый мужчина, читая эти стихи, представляет свою любимую женщину!
Спасибо огромное!
С уважением,
Серёжа

Сергей Савкин-Сильковский   21.04.2025 10:03     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за добрый отзыв!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   21.04.2025 13:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Савкин-Сильковский
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2025