|
Рецензия на «Ты запомнишь меня по стихам» (Владимир Уткин)
Владимир, каждый мужчина, читая эти стихи, представляет свою любимую женщину! Спасибо огромное! С уважением, Серёжа Сергей Савкин-Сильковский 21.04.2025 10:03 Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за добрый отзыв!
С уважением, Владимир. Владимир Уткин 21.04.2025 13:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |