|
Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)
Чудесно, Евгений. Апрель-живой такой, озорной до хулиганства.С )) Лидия Дунай 16.04.2025 09:06 Заявить о нарушении
Доброе утро, Лидия! Вот такой Апрель получился, видимо хорошо мне"позировал", а мне удалось хорошо это передать! С уважением, Евгений!
Евгений Жигулёв 25.04.2025 10:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |