Рецензия на «Апрель-бунтарь» (Евгений Жигулёв)

Чудесно, Евгений. Апрель-живой такой, озорной до хулиганства.С ))

Лидия Дунай   16.04.2025 09:06     Заявить о нарушении
Доброе утро, Лидия! Вот такой Апрель получился, видимо хорошо мне"позировал", а мне удалось хорошо это передать! С уважением, Евгений!

Евгений Жигулёв   25.04.2025 10:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Евгений Жигулёв
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Дунай
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2025