|
Рецензия на «Рыбачу под вечер...» (Агат Бек)
Чувствую что мы оба любим "рыбалку"...С уважением. http://stihi.ru/2020/05/01/7296 Александр Орлов 44 14.04.2025 19:27 Заявить о нарушении
Благодарю, тёзка, с удовольствием прочёл Вашу ссылку! Александр
Агат Бек 14.04.2025 20:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |