Рецензия на «Рыбачу под вечер...» (Агат Бек)

Чувствую что мы оба любим "рыбалку"...С уважением. http://stihi.ru/2020/05/01/7296

Александр Орлов 44   14.04.2025 19:27     Заявить о нарушении
Благодарю, тёзка, с удовольствием прочёл Вашу ссылку! Александр

Агат Бек   14.04.2025 20:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Агат Бек
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Орлов 44
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2025