Рецензия на «У Саур - Могилы» (Василь Котов)

Спасибо, за патриотические стихи, за веру!
С уважением.

Татьяна Нистюк   11.04.2025 15:28     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Татьяна!

С признательность и добрыми пожеланиями,

Василь Котов   14.04.2025 22:24   Заявить о нарушении
Татьяна, извините, Ю потерялось. Как здесь ошибки исправлять не знаю.

Василь Котов   14.04.2025 22:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Нистюк
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.04.2025