|
Рецензия на «Песни весны» (Светлана Анджапаридзе)
Приветик, Светик!!!!! Класссс!!!!!)))) Мне понравилось!!!!!! Вспомнились мои стишата для взрослых, одетых под детей. Местами по Барто)) Набухли почки у соседа - Не первый месяц канитель! Бежит в ларёк он, непоседа, Отметить чтоб весенний день! *** Серёжки распустились, Гришки, Целуют девушек своих... А я пока ещё мальчишка... Мне мама ЭТО не велит! ** Зайку бросила хозяйка, Зашибает сильно зайка. Со скамейки слезть не смог, Погрузили в "воронок". ** Любит папочка лошадку, Ей причешет шёрстку гладко, Гребешком пригладит смело, Ездит он на ней налево... ** -Наша Таня громко плачет.. -Забеременела значит. -Плакать, Танюша не надо тебе - Больше детишек должно быть в стране! ** Мы, с своей подружкой Таней, Словно в думе заседали - Час сидели на горшке - Ни одной мыслИ в башке! ** - Кончились морозы и весна опять... - Доллар на сегодня восемьдесят пять! ** Обнимаю, целую !!!!!!!! Гурова Галина Евгеньевна 06.04.2025 23:59 Заявить о нарушении
Солнце, радарада тебе!!!
Спасибо, что прочитала и написала и засмеяла меня))) Обнимаю :) Светлана Анджапаридзе 07.04.2025 19:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |