Рецензия на «Песни весны» (Светлана Анджапаридзе)

Приветик, Светик!!!!! Класссс!!!!!)))) Мне понравилось!!!!!!

Вспомнились мои стишата для взрослых, одетых под детей. Местами по Барто))

Набухли почки у соседа -
Не первый месяц канитель!
Бежит в ларёк он, непоседа,
Отметить чтоб весенний день!
***
Серёжки распустились, Гришки,
Целуют девушек своих...
А я пока ещё мальчишка...
Мне мама ЭТО не велит!
**
Зайку бросила хозяйка,
Зашибает сильно зайка.
Со скамейки слезть не смог,
Погрузили в "воронок".
**
Любит папочка лошадку,
Ей причешет шёрстку гладко,
Гребешком пригладит смело,
Ездит он на ней налево...
**
-Наша Таня громко плачет..
-Забеременела значит.
-Плакать, Танюша не надо тебе -
Больше детишек должно быть в стране!
**
Мы, с своей подружкой Таней,
Словно в думе заседали -
Час сидели на горшке -
Ни одной мыслИ в башке!
**
- Кончились морозы и весна опять...
- Доллар на сегодня восемьдесят пять!
**

Обнимаю, целую !!!!!!!!

Гурова Галина Евгеньевна   06.04.2025 23:59     Заявить о нарушении
Солнце, радарада тебе!!!
Спасибо, что прочитала и написала и засмеяла меня)))

Обнимаю :)

Светлана Анджапаридзе   07.04.2025 19:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гурова Галина Евгеньевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.04.2025