|
Рецензия на «Как мне жаль тебя, берёза...» (Лобачев Алексей)
Саша, и мне очень жаль берёз, это не сок, "это их кровь" Очень образно выразил свою мысль, С уважением. Лидия. Лидия Стефанович 04.04.2025 16:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |