Рецензия на «Как мне жаль тебя, берёза...» (Лобачев Алексей)

Саша, и мне очень жаль берёз, это не сок, "это их кровь"
Очень образно выразил свою мысль,
С уважением.
Лидия.

Лидия Стефанович   04.04.2025 16:18     Заявить о нарушении
Спасибо. Только я не Саша.))

Лобачев Алексей   04.04.2025 18:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лобачев Алексей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Стефанович
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.04.2025