|
Рецензия на «Мелодии нашего детства» (Борис Ихлов)
Спасибо Борис! Напомнили, как славно мы пели, шагая с красным знаменем на школьной сцене, песню Фрадкина и Долматовского "Косомольцы": "Мы сурового времени дети. Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны своей верною дружбой. Сквозь огонь мы пройдём, если нужно Открывать молодые пути. Комсомольцы-добровольцы, Надо верить, любить беззаветно, Видеть солнце порой предрассветной — Только так можно счастье найти." А как верили! Наверно,как и сегодня все верят,что воры воруют честно, чтоб заботиться о людях. Николай Лахмостов 30.03.2025 05:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |