Рецензия на «Мелодии нашего детства» (Борис Ихлов)

Спасибо Борис! Напомнили, как славно мы пели, шагая с красным знаменем на школьной сцене, песню Фрадкина и Долматовского "Косомольцы":
"Мы сурового времени дети.
Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны своей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пройдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной —
Только так можно счастье найти."

А как верили! Наверно,как и сегодня все верят,что воры воруют честно, чтоб заботиться о людях.

Николай Лахмостов   30.03.2025 05:58     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Ихлов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Лахмостов
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.03.2025