|
Рецензия на «Обняла любовь сердце горшее» (Янина Корпусова)
Просто класс! А ведь есть люди которые не испытали по настоящему этих чувств...Я им только сочувствую... Любите, пока любится, И ждите, пока ждётся... Ведь нашей жизни улица, Вновь в юность не вернётся! Ловите ласки нежные, Ищите губы влажные... Тот кто в любви не выстрадал - Всё потерял, однажды! С уважением. Александр Орлов 44 28.03.2025 13:26 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр Орлов (44). Благодарствую за позитив, за Вашу наблюдательность и доброту сердечную.
Хорошие строки приложили. Спасибо. С уважением, Янина Корпусова Янина Корпусова 28.03.2025 23:59 Заявить о нарушении
Привет Янина! Рад общению. Есть совпадение в суждениях, что имеет значение.
С уважением. Александр Орлов 44 29.03.2025 11:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |