Рецензия на «Обняла любовь сердце горшее» (Янина Корпусова)

Просто класс! А ведь есть люди которые не испытали по настоящему этих чувств...Я им только сочувствую...

Любите, пока любится,
И ждите, пока ждётся...
Ведь нашей жизни улица,
Вновь в юность не вернётся!

Ловите ласки нежные,
Ищите губы влажные...
Тот кто в любви не выстрадал -
Всё потерял, однажды!
С уважением.

Александр Орлов 44   28.03.2025 13:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр Орлов (44). Благодарствую за позитив, за Вашу наблюдательность и доброту сердечную.
Хорошие строки приложили. Спасибо.
С уважением, Янина Корпусова

Янина Корпусова   28.03.2025 23:59   Заявить о нарушении
Привет Янина! Рад общению. Есть совпадение в суждениях, что имеет значение.
С уважением.

Александр Орлов 44   29.03.2025 11:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Янина Корпусова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Орлов 44
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.03.2025