Рецензия на «Отчего?» (Олег Боголюбов)

Олег, очень понравилось стихотворение .

Надежда Крашенинникова   12.03.2025 20:01     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Надежда, за высокую оценку и понимание!
С уважением,

Олег Боголюбов   13.03.2025 14:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Боголюбов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Крашенинникова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.03.2025