|
Рецензия на «Отчего?» (Олег Боголюбов)
Олег, очень понравилось стихотворение . Надежда Крашенинникова 12.03.2025 20:01 Заявить о нарушении
Благодарю вас, Надежда, за высокую оценку и понимание!
С уважением, Олег Боголюбов 13.03.2025 14:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |