Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

-салют от Басё.- МИРА

Владимир Войтенко   06.03.2025 14:06     Заявить о нарушении
Домо аригато, Владимир-сан!!!

.
:)
.

Никири   06.03.2025 14:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никири
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Войтенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.03.2025