Рецензия на «Старая вишня» (Эльвира Высоцкая)

Здравствуйте, Эльвира. Спасибо за память о событиях военных. Их за 80 лет было немного. Но умирали лучшие, молодые ребята. И снова приходят похоронки, и снова все ждут Победы.Мира.

Елена Коткова61   15.02.2025 13:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Эльвира Высоцкая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Коткова61
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.02.2025