|
Рецензия на «Старая вишня» (Эльвира Высоцкая)
Здравствуйте, Эльвира. Спасибо за память о событиях военных. Их за 80 лет было немного. Но умирали лучшие, молодые ребята. И снова приходят похоронки, и снова все ждут Победы.Мира. Елена Коткова61 15.02.2025 13:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |