Рецензия на «Молитва» (Яков Люкин)

А может все же были и дни безгреховные... Что-то не верится, что ЛГ такой уж грешник! Счастья. А Господь помилует, он милостив.

Ирина Субботина-Дегтярева   11.02.2025 16:57     Заявить о нарушении
Грешить и каяться. Все мы грешные. Часто и грехов своих не замечаем.
Ирина спасибо!

Яков Люкин   12.02.2025 13:49   Заявить о нарушении
Яков, я Вас лет десять уже читаю. Вроде раньше Вы в грехах замечены не были и вовсе не каялись. Пишу с долей шутки - так что не взыщите.

Ирина Субботина-Дегтярева   12.02.2025 18:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яков Люкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Субботина-Дегтярева
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.02.2025