|
Рецензия на «Молитва» (Яков Люкин)
А может все же были и дни безгреховные... Что-то не верится, что ЛГ такой уж грешник! Счастья. А Господь помилует, он милостив. Ирина Субботина-Дегтярева 11.02.2025 16:57 Заявить о нарушении
Грешить и каяться. Все мы грешные. Часто и грехов своих не замечаем.
Ирина спасибо! Яков Люкин 12.02.2025 13:49 Заявить о нарушении
Яков, я Вас лет десять уже читаю. Вроде раньше Вы в грехах замечены не были и вовсе не каялись. Пишу с долей шутки - так что не взыщите.
Ирина Субботина-Дегтярева 12.02.2025 18:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |