|
Рецензия на «дары зимы» (Давид Каргинский)
увлекательно и назидательно,диалектично и полимично. зима сама конечный дар,но изложенье не типично,но это тоже символично. Илья Эйдин 03.02.2025 13:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |