Рецензия на «дары зимы» (Давид Каргинский)

увлекательно и назидательно,диалектично и полимично.
зима сама конечный дар,но изложенье не типично,но это тоже символично.

Илья Эйдин   03.02.2025 13:47     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Давид Каргинский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Илья Эйдин
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2025