Рецензия на «Я люблю весну» (Михаил Ваганов)

У вас прекрасные, легкие для восприятия стихотворения, душевные, трогательные, милые сердцу. Читаю и восхищаюсь вашим талантом. Очень приятно было познакомиться с таким замечательным поэтом.

Азарова Светлана   02.02.2025 00:52     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Ваганов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Азарова Светлана
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2025