|
Рецензия на «Я люблю весну» (Михаил Ваганов)
У вас прекрасные, легкие для восприятия стихотворения, душевные, трогательные, милые сердцу. Читаю и восхищаюсь вашим талантом. Очень приятно было познакомиться с таким замечательным поэтом. Азарова Светлана 02.02.2025 00:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |