|
Рецензия на «Пугают звуки за окном...» (Олег Николаевич Шишкин)
И нас оконный звук пугает: То самолёт, то дрон летает. Хоть далеко от фронта мы. Но страшный звук и взрыв пришли. Маслова Нина Степановна 1 29.01.2025 05:25 Заявить о нарушении
Нина. Мы- Почеп Брянской области. Больно, страшно, невыносимо. Скорее бы Мир.
Анна Васильевна Шалыго 07.01.2026 09:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |