Рецензия на «Пугают звуки за окном...» (Олег Николаевич Шишкин)

И нас оконный звук пугает:
То самолёт, то дрон летает.
Хоть далеко от фронта мы.
Но страшный звук и взрыв пришли.

Маслова Нина Степановна 1   29.01.2025 05:25     Заявить о нарушении
Нина. Мы- Почеп Брянской области. Больно, страшно, невыносимо. Скорее бы Мир.

Анна Васильевна Шалыго   07.01.2026 09:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Николаевич Шишкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маслова Нина Степановна 1
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.01.2025