Рецензия на «Ода Году» (Валерий Ходорковский)

Весь из себя и нудный? Я правильно расставила моменты? А если он "шарман", то пусть всё сбудется и каждому в угоду.

Ольга Денисова 9   11.01.2025 19:49     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Ходорковский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Денисова 9
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.01.2025