|
Рецензия на «Ода Году» (Валерий Ходорковский)
Весь из себя и нудный? Я правильно расставила моменты? А если он "шарман", то пусть всё сбудется и каждому в угоду. Ольга Денисова 9 11.01.2025 19:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |