Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)

По-мне,
Так Богом сверху всё дано -
Любовь и чудное забвение.
Звонок любимых
Слышим мы без слов.
Без лишнего
К ним вожделения…

Благодарю за прекрасный посыл и вдохновение на новый стих -
http://stihi.ru/2025/01/07/698

С уважением
И Рождеством!

Сергей Кудрявцев-Гольденберг   07.01.2025 03:37     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Кудрявцев-Гольденберг
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.01.2025