|
Рецензия на «В сочельник» (Василь Котов)
По-мне, Так Богом сверху всё дано - Любовь и чудное забвение. Звонок любимых Слышим мы без слов. Без лишнего К ним вожделения… Благодарю за прекрасный посыл и вдохновение на новый стих - http://stihi.ru/2025/01/07/698 С уважением И Рождеством! Сергей Кудрявцев-Гольденберг 07.01.2025 03:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |