Рецензия на «Родная» (Владимир Уткин)

Владимир, приветствую, держи от меня 5 в зачетку, для поэта должна быть муза:для кого-то это Зазеркалье, планета Ори, а для кого-то его возлюбленная...
С теплом души, с наступающим НГ, всех благ и крепкого здоровья желаю!
Ваш Антон

Антон Геннадьевич Орлов   25.12.2024 13:22     Заявить о нарушении
Антон, дружище спасибо за твою добрую поддержку!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   25.12.2024 13:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антон Геннадьевич Орлов
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.12.2024