|
Рецензия на «Родная» (Владимир Уткин)
Владимир, приветствую, держи от меня 5 в зачетку, для поэта должна быть муза:для кого-то это Зазеркалье, планета Ори, а для кого-то его возлюбленная... С теплом души, с наступающим НГ, всех благ и крепкого здоровья желаю! Ваш Антон Антон Геннадьевич Орлов 25.12.2024 13:22 Заявить о нарушении
Антон, дружище спасибо за твою добрую поддержку!
С душевным теплом, Владимир. Владимир Уткин 25.12.2024 13:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |