|
Рецензия на «Не всё, что пишешь, то - сойдёт!» (Олег Николаевич Шишкин)
Как правильно и хорошо написано. А я вот читаю Ваши стихи и думаю, как бы мою непокорность спрятать под лавку, пришпилить ее там булавкой и пусть душа отдыхает. Не получается и не получится. Спасибо за прекрасное Ваше творчество. Отзвук души моей. раиса. Раиса Северная 24.12.2024 12:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |