Рецензия на «Не всё, что пишешь, то - сойдёт!» (Олег Николаевич Шишкин)

Как правильно и хорошо написано. А я вот читаю Ваши стихи и думаю, как бы мою непокорность спрятать под лавку, пришпилить ее там булавкой и пусть душа отдыхает. Не получается и не получится. Спасибо за прекрасное Ваше творчество. Отзвук души моей. раиса.

Раиса Северная   24.12.2024 12:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Николаевич Шишкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Раиса Северная
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.12.2024