Рецензия на «еще есть время жить» (Давид Каргинский)

"еще есть время жить", - и это хорошо!

*Понравилось!

:))

Натэлла Климанова   16.12.2024 00:26     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Давид Каргинский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натэлла Климанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.12.2024