|
Рецензия на «Контральто» (Владимир Торговкин)
Мне понравилось как тонко и красиво Вы передаете настроение,вызванное звуками музыки. Бывает, музыка ,врываясь в душу, Ее перебирая струны,увлекает вдаль, И прежний мир души нарушив, Рождает восхищенье и печаль. С большим уважением и теплом. Светлана Лоскутова 2 04.12.2024 19:55 Заявить о нарушении
Ваш экспромт прекрасен, Светлана, здравствуйте!
Очень рад, что строчки мои тоже затронули Вас: действительно - иногда вот так хочется похандрить да поразмышлять... Спасибо за тёплые слова Ваши! С поклоном - Торговкин... Владимир Торговкин 05.12.2024 07:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |