Рецензия на «Контральто» (Владимир Торговкин)

Мне понравилось как тонко и красиво Вы передаете настроение,вызванное звуками музыки.
Бывает, музыка ,врываясь в душу,
Ее перебирая струны,увлекает вдаль,
И прежний мир души нарушив,
Рождает восхищенье и печаль. С большим уважением и теплом.

Светлана Лоскутова 2   04.12.2024 19:55     Заявить о нарушении
Ваш экспромт прекрасен, Светлана, здравствуйте!
Очень рад, что строчки мои тоже затронули Вас: действительно - иногда вот так хочется похандрить да поразмышлять... Спасибо за тёплые слова Ваши!
С поклоном - Торговкин...

Владимир Торговкин   05.12.2024 07:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Торговкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Лоскутова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.12.2024