Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Мне ваш стих понравился.

Сергей Лутков   19.11.2024 13:35     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей))
С теплом,

Людмила Полянкина   15.01.2025 20:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Полянкина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Лутков
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.11.2024